Ônibus de Spruce Grove para Edmonton: Passagens e Horários

Viagens vistas anteriormente

As próximas partidas de Spruce Grove para Edmonton em 1 de agosto
Operado porTipo de veículoHorário de partidaLocal de partidaDuração da viagemHorário de chegadaLocal de chegadaPreço e link para reserva
Rider ExpressÔnibus
Spruce Grove
Southgate Transit Center
Rider ExpressÔnibus
Spruce Grove
Edmonton Airport YEG
Rider ExpressÔnibus
Spruce Grove
Downtown - 10180 105 St NW
Rider ExpressÔnibus
Spruce Grove
Edmonton Airport YEG
Rider ExpressÔnibus
Spruce Grove
Edmonton Airport YEG

Vá de Spruce Grove até Edmonton

Esta rota é atendida apenas por ônibus

A viagem leva aproximadamente 30 minutos e, com tarifas a partir de apenas R$ 164, oferece um excelente custo-benefício para uma viagem confortável.

1bus por dia
30mDuração média
29 kmDistância
1kgEmissões de CO₂

Perguntas frequentes sobre viagens de ônibus de Spruce Grove para Edmonton

Observe que os horários, as rotas ou as informações da viação exibidos aqui podem ser atualizados ou variar na data da sua viagem.

  1. Quanto custa a passagem de ônibus de Spruce Grove para Edmonton?

    Os bilhetes de ônibus mais baratos de Spruce Grove para Edmonton começam a partir de R$ 164. O preço médio para esta rota é em torno de R$ 164. A Busbud recomenda que você reserve seus bilhetes com antecedência para ter uma melhor chance de conseguir o menor preço possível.

  2. Quanto tempo dura a viagem de ônibus de Spruce Grove para Edmonton?

    A duração média da viagem de ônibus de Spruce Grove para Edmonton é de 30m, percorrendo uma distância de 29 km. O ônibus mais rápido, operado por Rider Express, leva você até lá em 30m.

  3. Quais empresas de ônibus atendem a rota de Spruce Grove para Edmonton?

    Várias grandes empresas de ônibus operam nesta rota com 1 ônibus disponíveis por dia.

  4. Qual é o horário de partida mais cedo e o mais tardio do ônibus de Spruce Grove para Edmonton?

    O ônibus mais cedo parte de Spruce Grove para Edmonton às 12:30. E o último ônibus parte às 12:30.

  5. Quais são as emissões de CO₂ para a viagem de ônibus de Spruce Grove para Edmonton?

    Uma viagem de ônibus de Spruce Grove para Edmonton gera cerca de 0.718675 kg de CO₂, tornando-a uma opção de viagem muito sustentável e o modo de viagem recomendado pela Busbud.

Pessoas do mundo todo confiam na Busbud